Главная страница

Дагсвязь Телеком является одним из наиболее динамично развивающихся интернет-провайдеров на территории Республики Дагестан. У нас вы найдете выгодные тарифы, бесплатную техническую поддержку и индивидуальный подход к каждому.
Мы стремимся сделать жизнь наших абонентов красочнее и интереснее.

Дагсвязь Телеком заботится о каждом клиенте, что нашло отражение в признании абонентов. С нами удобно и надежно!

О нас

Мы стремимся сделать жизнь наших абонентов красочнее и интереснее.

Контакты

Мы стремимся обеспечить лучший сервис для наших клиентов, решая любые проблемы и вопросы в приоритетном порядке. Мы ценим Ваше внимание и рады любому комментарию, вопросу или пожеланию. Свяжитесь с нами используя поля обратной связи, которые вы видите на экране своего монитора.
Наша служба поддержки ответит как можно скорее.